Сегодня вечером в уютной конференц-комнате собрались наши партнёры и просто друзья на корпоративную вечеринку
❋ Люди Х и Свиток Дракона! ❋
Но…! Случилось непредвиденное!
Дело в том, что Дед Мороз перепутал кнопки на клавиатуре и заморозил конференц. комнату. Поэтому вечеринку пришлось перенести на YouTube…
Предлагаю всем вместе отправиться в нереальную новогоднюю историю!
Эксклюзив и уникальность гарантирую! Будет весело!
(далее…)
Здравствуйте, дорогие друзья!
До Нового года остались считанные дни. И я решила порадовать вас необычным подарком — книгой вкусных рецептов.
Дело в том, что в свободное время я люблю приготовить что-нибудь вкусненькое для моей семьи. И мои дети активно включились в этот процесс. Я постаралась сделать его увлекательным и весёлым.
И это даже стало одной из наших традиций — совместное приготовление блюд, а потом чаепитие. В этой книге я собрала рецепты, которые нам понравились. (далее…)
Здравствуйте, дорогие друзья!
Давненько я не была на своём блоге. Немножко прибралась, пыль вытерла:)) И спешу поделиться с вами последними новостями.
Всё дело в том, что сейчас я прохожу обучение в Университете Мастера-Лидера Кёрка и Елены Ректор.
Сегодня я хочу поделиться с вами 10 заповедями новичка в МЛМ. Эти заповеди я услышала на одном из обучающих вебинаров. А уж Кёрк и Елена знают, о чём говорят. Итак, если вы только пришли в МЛМ, берите эти 10 заповедей на вооружение. Если у вас есть своя команда, помогите вашим новым партнёрам быстрее адаптироваться и начать строить свой бизнес.
10 заповедей новичка в МЛМ
(далее…)
Для того, чтобы управлять личными финансами, совсем не обязательно быть экономистом! Это под силу каждому.
Что нужно для того, чтобы взять личные финансы под контроль? Конечно же желание их контролировать.
Если оно есть, то на 50% ваши личные финансы уже под контролем. Осталось добавить дисциплину, организованность и ответственность за свои действия.
Ну а какие 6 простых шагов необходимо сделать, вы узнаете, посмотрев запись вебинара, который я провела сегодня. Приятного просмотра! (далее…)
11 сентября в Москве состоялась конференция . Мне посчастливилось приобрести online-билет. И, находясь дома, у своего компьютера, я внимательно слушала выступающих, конспектировала.
Все выступающие — сетевики, достигшие больших результатов, щедро делились информацией.
Одним из спикеров был Артём Тимофеев. Его тема — видеомаркетинг. Про видеомаркетинг много рассказывать не буду. Скажу лишь, что это один из бесплатных методов рекламы, который набирает сейчас стремительные обороты.
И Артём поделился новыми фишками, которые он изложил в новом видео курсе «Революционное видео».
Все выступающие — сетевики, достигшие больших результатов, щедро делились информацией.
(далее…)
Какое-то время назад я прочитала удивительную книгу М. Лозьера “Закон привлечения”. Книга была в электронном виде. Времени для чтения у меня было мало. Тогда я ещё совмещала основную работу с Интернетом. И читала я эту книгу почти два месяца, выписывая наиболее интересные моменты. Читая книгу, мне хотелось создать обстановку уюта, поэтому всегда рядом была чашечка моего любимого чая.
(далее…)
Итак, свершилось! Событие, которого мы все так долго ждали! Событие, которое стало прорывом в развитии нашей команды, помогло и новичкам и их спонсорам.
На смену обучению в фокус-группе пришло обучение в Видео-формате»От Новичка до МЛМ Лидера в Интернет-бизнесе».
(далее…)
Сегодня я хочу рассказать о некоторых Рождественских традициях. И, конечно, поздравить Вас С Рождеством Христовым!
Сочельник.
Канун Рождества получил название «сочельник». Это слово происходит от ритуальной пищи – сочива. Сочиво — это каша из красной пшеницы или ячменя, ржи, гречихи, смешанной с медом и с миндальным и маковым соком.
Пищу в сочельник нельзя было принимать до первой звезды, в память о Вифлеемской звезде, возвестившей волхвам и Рождестве Спасителя. А с наступлением сумерек, когда загоралась первая звезда, садились за стол и делились облатками (рождественским хлебом), желая друг другу всего доброго и светлого.
Рождественские подарки.
Подарки было принято красиво упаковывать. В домах, где на Рождество и Новый год ставили елку, подарки обычно оставляли под ней. В больших семьях празднично упакованные коробки могли образовывать целые горы.
(далее…)